Вход на сайте без регистрации в два клика!

Друзья, наш сайт поддерживает функцию авторизации через социальные сети. Вы можете не регистрироваться, вместо этого достаточно выбрать кнопку социальной сети, в которой у Вас уже есть профиль, и за два клика стать авторизованным пользователем сайта. Такая система авторизации абсолютно безопасна для посетителя, потому что из социальной сети не передается пароль, а сообщаются только данные из профиля пользователя.

Вместе ввода логина и пароля воспользуйтесь опцией Вход без регистрации через:
Login

На данный момент мы поддерживаем вход на сайте без регистрации через: Facebook, Mailru, Yahoo, Вконтакте, Google.

ВНИМАНИЕ: Не все социальные сети корректно передают Ваш адрес электронной почты. В этом случае, Вы увидите сообщение системы:

К сожалению не удалось получить ваш адрес электронной почты от … Пожалуйста, Введите Ваш адрес электронной почты в форму ниже, чтобы продолжить.

Вам необходимо вручную указать Ваш E-mail. Если Вы не укажите Ваш E-mail, то не сможете получать сообщения от людей которые заинтересовались Вашим предложением! Будьте внимательны.

В качестве примера рассмотрим авторизацию через Facebook. После того, как Вы нажали соответствующую кнопку, на экране появляется окно, в котором Facebook запрашивает у Вас разрешение на то, чтобы сайт BatumiRent.Com, получил необходимые данные. Для того, чтобы выразить свое согласие, Вам достаточно нажать на соответствующую кнопку. Всё!