Ищи быстро, размещай бесплатно!

Уважаемые друзья, мы рады приветствовать вас на портале о недвижимости BatumiRent.com!

Наш портал создан для общения и взаимодействия всех участников рынка недвижимости Батуми, Кобулети и других городов Аджарской автономной республики.

Вместе с Вами мы создаем единый портал площадку для успешной работы, обмена информацией и мнениями, для формирования комфортной и благоприятной среды на рынке недвижимости в нашем регионе. Наша целевая аудитория туристы и Украины, России, Беларусии, Казахстана. А также наши соотечественники по всему миру.

Получайте дополнительный доход, о котором вы всегда мечтали, сдавая жильё путешественникам. Зарабатывайте столько, сколько хотите! Сдавайте в аренду на BatumiRent.com все, что угодно: свободную спальню, квартиру или дом целиком. Наша надежная платформа делает аренду и сдачу в аренду жилья простой и безопасной а главное бесплатной. Все в ваших руках!

Мы ведем активную страницу в фейсбуке и недвижимости и туризме в Батуми. https://www.facebook.com/Batumirentcom

Надеемся, что портал BatumiRent.com станет реальным инструментом для арендаторов и арендодателей и серьезным стимулом для развития рынка недвижимости в Аджарии!

Уважаемые Риэлторы и руководители агентств недвижимости и девелоперы! . Размещая объявления у нас вы получаете большую русскоязычную аудиторию и удобный инструмент обратный связи.