Кто наши посетители? — Инфографика

Друзья, скоро нам исполнится год. За это время сайта набрал популярности, многое сделано и еще многое предстоит сделать.

Наша база растет с каждым днем, каждый день у нас регистрируются новые пользователи. Обычно сайты скрывают информацию о качестве и географии посетителей и их характеристиках, но мы не такие.  Мы хотим представить вам небольшой анализ посещений нашего сайта с точки зрения географии, демографии и активности.

Начнем с данных по миру. Как видите география наша очень обширна.  Более темным цветом выделены области с  большим количеством посещений.

Наши лидеры по посещениям:

  1. Украина
  2. Россия
  3. Белоруссия
  4. Армения
  5. Азербайджан

Давайте посмотрим на нашего лидера Украину с точки зрения внутреней географии посещений

Аналогично для России 

и Белоруссии

Еще одна интересная страна с точки зрения посещений  Турция.  Благодаря использованию на нашем сайте специального движка перевода текста в реальном времени языковой барьер взаимодействия с гражданами Турции был успешно преодолен. Динамика роста посещений показывает, что в ближайшее время количество клиентов из этой страны будет расти.

Далее предлагаем вашему вниманию срез по демографическим показателям.

Как вы можете заметить наши посетители вполне самостоятельные люди. Молодые и энергичные. В данном возрасте люди наиболее склоны к открытию для себя новых туристических регионов. Это уже не люди ностальгирующие по СССР, это люди которые успели посмотреть мир и им есть с чем сравнивать отдых в Батуми.

Что подтверждается данными по половозрастной структуре.

Подведем итоги.

В отличие от многих сайтов схожей тематики,  которые используют свои представительства в интернете, как возможность наполнение собственных реелторских баз данных для последующего использование в качестве источника комиссионных. Мы связывает арендаторов и арендодателей напрямую без посредников.

Наш сайт посещают туристы в поисках жилья без посредников из дальнего и ближнего зарубежья. Лидером является Украина.  Более того с учетом нестабильной ситуации в стране и известными проблемами в Крыму, наблюдается взрывной рост посещений из этого региона.  Поступают запросы не только на посуточную аренду, но и долгосрочную аренду на всё лето. Кроме этого мы фиксируем повышенный интерес  к приобретению жилья в Батуми и Кобулети со стороны Украинцев.

Нас продолжает радовать динамикой Турция и Белоруссия.  Мы не стали рассматривать отдельно Армению и Азербайджан, но эти страны также демонстрируют стабильно рост интереса к отдыху у нас в стране.

Удачных вам сделок!

Ваш Batumirent.Com